Жилой комплекс со своим бульваром

Это мы говорим об уже известном «Бульваре Оптимистов» - жилом комплексе со своим бульваром для ваших прогулок в кругу самых близких.

Бульвар Оптимистов - особенный проект, все спроектировано и продумано до самых мельчайших деталей по самым современным канонам.

В чем уникальность?
➤ Удобное расположение - рядом с кварталом уже есть вся инфраструктура, которая необходима для комфортной жизни: гипермаркеты (Лента, Глобус, Леруа-Марлен), аптеки, образовательные центры и прочие места общего пользования. Здесь воедино сливаются просторы рязанских полей и активная жизнь города.
➤ Двор без машин - закрытая территория, где каждый житель будет чувствовать себя защищенно и безопасно. Оборудованные места для отдыха станут для вас излюбленным местом - вечерняя пробежка или прогуляться с видом на закат?
➤ Современные детские площадки с безопасным покрытием - веселые игры в кругу сверстников всегда будут сопровождаться только позитивом!
➤ Стильные общие зоны в подъездах: лобби - для деловых встреч, детская комната - для игр маленьких жителей в любую погоду, фитнес-зал - для поддержания здоровой физической формы. Все это совершенно бесплатно и находится прямо у вас в доме!

Получите персональную подборку квартир

+7 (4912) 90-15-85

Оставьте заявку
на бесплатную консультацию

Оставить заявку