Акция «Квартира без первоначального взноса»

Капитал предоставляет возможность приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса совместно с банком-партнером ПАО «Сбербанк», воспользовавшись специальными условиями «Ипотечный кредит без первоначального взноса под залог имеющегося жилья».

 

Специальные условиями «Ипотечный кредит без первоначального взноса под залог имеющегося жилья».
В рамках данной программы можно приобрести квартиру на первичном рынке у застройщика без первоначального взноса под залог имеющейся в собственности квартиры. Полная стоимость кредита составляет 17,995 – 20,916% и определена с учетом требований Федерального закона по видам потребительского кредита (займа). Процентная ставка 16,4% годовых для клиентов держателей зарплатных карт Сбербанка,17,4% годовых для остальных категорий клиентов,17,9% годовых для клиентов без подтверждения доходов. Данные проценты действуют при условии проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а так же оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. Услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1). Услуга является платной. Подробнее на сайте: www.domclick.ru. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.
Застройщик ООО «РязаньКапиталСтройПроект». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой. Подробные условия на сайте kapital62.ru.

Получите персональную подборку квартир

+7 (4912) 90-15-85

Оставьте заявку
на бесплатную консультацию

Оставить заявку