Детская комната - увлекательный мир приключений для юных жителей и настоящее спасение для родителей

Как вы уже знаете, в домах от Капитала для жителей предусмотрены современные места общего пользования: лобби, коворкинг, детская комната и фитнес-зал. Все эти опции доступны для жителей дома и не требуют финансовых вложений, все это совершенно бесплатно.

Что такое детская комната и для чего она нужна? Детская комната - обустроенное пространство для игр и развития ваших детей, доступное в любое время года и не выходя из дома. За окном снег или дождь? Не проблема! В детской комнате всегда тепло, весело и уютно, и не придется переносить встречи с друзьями! В помещении установлены различные развивающие игры, места для творчества и есть разные игрушки. Также, в детских комнатах можно проводить детские мероприятия - для этого есть все необходимое. А интерьер - особая тема, где все детали продуманы нашими дизайнерами до мелочей и точно вызовут только положительные и теплые эмоции.

Отдельная история - арт-детские, которые уже скоро будут реализованы, название говорит само за себя. В арт-детской можно дать свободу творчеству и разнообразию. Классный мастер-класс по лепке или плетение браслетов? Все это и многое другое будет проходить для наших юных жителей.

Хотите увидеть своими глазами? Записывайтесь к нам на экскурсию

Получите персональную подборку квартир

+7 (4912) 90-15-85

Оставьте заявку
на бесплатную консультацию

Оставить заявку